Konzerte

In Zukunft:
Konzertplanung läuft – ihr habt eine Gigmöglichkeit? Schreibt uns an punkrock[at]herrengedeckroyal.de oder via Facebook!

2019
22.11. Traube, Sindelfingen + Backstreet OIZ, Kassengipht
31.10. privat, Meerane
30.10. MBV, Leipzig + dann&wann, Mett Damon
25.10. Ballonfabrik, Augsburg (Delir Release), + Sick of Society, Die Daniels
12.10. CAT, Ulm + All Bricks, Rampenbüro, Orange
21.09. Ballonfabrik, Augsburg + Konflikt, Donner
07.09. Juha West, Stuttgart + Helmut Cool, Die Daniels
14.06. Rock und Bier-Fest Bombig, Augsburg + The Slapbacks
19.01. Bobs (Maxstraße), Augsburg + The Twinkles

2018
04.08. Bier und Bands-Fest Bombig, Augsburg + 50’s Finest
04.08. privat, Friedberg

2017
28.07. Sommer am Kiez, Augsburg + Dritte Wahl
08.07. Ballonfabrik, Augsburg + Supernichts, Robinson Krause
27.05. privat, Dresden

2016
16.12. Bob’s (Oberhausen), Augsburg
26.11. Mohrenkönig, Augsburg
07.10. Ballonfabrik, Augsburg + Jelly Brains, Die Geggen Gaggas, Besetzt
30.09. Zum Haber, Osterhofen + Schneider Klaus & Friends
01.07. Schwarzer Adler, Egelsee + The Casualties, …
25.06. Liederkranz, Ulm – 25 Jahre Beteigeuze + Rasta Knast, Sour Bitch, Sick of Society, Die Siffer, …
21.05. Agora Live, Valencia (ES), Birra Oi! E Divertimento Fest + VollDamm Boys, Hate Brigade, …
19.03. Bob’s (Maxstraße), Augsburg, + Dörmps
13.03. Mulberry’s Tavern, Sheffield (UK) + The Rough Kutz
12.03. Port Vale Social Club, Stoke on Trent (UK) + Wasted Life, Destination Venus
11.03. Roebuck’s Pub, Stoke on Trent (UK) + Vomit
27.02. Ballonfabrik, Augsburg + Chefdenker, Die Geggen Gaggas, The Innocent Prostitutes

2015
13.11. Kantine, Augsburg + Dritte Wahl
09.10. Bob’s (Oberhausen), Augsburg + Andreas Kalb
02.05. Maitag, Marktplatz Dinkelscherben + Feuer und Stuhl, …
27.03. Bob’s (Oberhausen), Augsburg
24.01. Ballonfabrik, Augsburg + Die Geggen Gaggas, Die Shitlers

2014
11.10. 13eins, Ansbach + The Scrumblers
05.04. Garage Deluxe, München + The Paparazzi, The Steady Tones
22.02. Alte Kaserne Landshut – Fight Night Festival + Pipes and Pints, Small Town Riot, Absturtz, Speichelbroiss, Rasta Knast, Starts, Morbus Vita, Frontansicht, Restless
21.02. Kantine, Augsburg – Band des Jahres Halbfinale + AQS, Elchwut, Blissed, John in Chamber

2013
23.12. Bogaloo, Pfarrkirchen + The Baboonz
13.12. G2 Alter Grieche, Schongau + Casino Blackout
23.11. Kradhalle, Augsburg + The Black Sheepz
16.11. Kantine, Augsburg – BdJ + No Spam, Spawn of Pandora, The Basement Project
25.10. Beteigeuze, Ulm + The Business
20.09. Beteigeuze, Ulm + Sick of Society, Rampenbüro
25.04. AStA Semester Opening Party, Uni Augsburg
01.04. Sunny Red, München + Die Nietn, Kein Signal, PH! Production
23.03. Sommerkeller, Straubing + Lazy Bastards, Grape
22.03. Mohrenkönig, Augsburg + Handgemenge
15.03. Backstage, München – Pogorausch Festival + Bad Co. Project, Booze And Glory, Giuda, Recurrent Pain

2012
21.12. Kantine, Augsburg –BdJ + Funkastics, The Vocs, Wellenbrecher
25.08. Peter-Dörfler-Abriss, Augsburg + Sedna and MakeMake
02.06. Zeughaus, Passau + The Suicide Kings, Out of Luck, Inbreeding Clan
01.06. Zum Haber, Osterhofen + Symphony of Revolvers
05.05. Bombig, Augsburg + Handgemenge

2011
16.12. Mohrenkönig , Augsburg
02.10. Punkwiese 2011, Sunny Red/Feierwerk München + Johnny Koma, The Wicked Scumbags, Born Bavarian
02.07. Sommerfest, privat
30.06. Ballonfabrik, Augsburg + Phlegmatix, Tear Them Down
16.04. Mohrenkönig, Augsburg

2010
27.11. Geburtskonzert, privat + Boy Miez Girl